Лак для ногтей "Disko Blue" G151 Nubar♥

Летом хочется ярких оттенков во всем, в том числе и в лаке для ногтей) Поэтому я не могла не обратить внимание на профессиональный лак для ногтей с синими блестками "Disco Blue" Nubar. В любом образе он точно не останется незамеченным)
Лаки Nubar - безопасны для здоровья, подходят для беременных и кормящих женщин. Быстро сохнут и защищают ногти от повреждений. Запатентованная кисточка Nubar состоит из 299 ворсинок оптимальной длины. Ей удобно красить даже труднодоступные места рядом с кутикулой. Также лаки не высушивают ногтевую пластину и легко снимаются жидкостью для снятия лака. Палитра Nubar состоит из 452 оттенков. Все лаки хорошо пигментированы, их можно наносить в один-два тонких слоя.
Мои впечатления: лак для ногтей "Disco Blue" G151 Nubar можно наносить поверх лака в качестве топа, в один слой (он получается неплотный), или же на подложку любого оттенка - тогда он будет смотреться как самостоятельный лак с большим количеством шиммера. Я решила нанести два слоя сверху на темно-серый лак. Как видите, покрытие получилось без проплешин и полосок - лак отлично ложится и быстро сохнет. Финиш из-за блесток получается немного шершавый. На фото ниже видно, что сам по себе он довольно блестящий (причем, я не наносила прозрачное покрытие сверху). Кисточка очень удобная, хорошо прокрашивает ноготь. Лак держался три дня, а потом я просто перекрасила ногти. Смывается довольно легко, несмотря на огромное количество шиммера - с такими лаками обычно нужно повозиться. Маникюр с лаком "Disco Blue" G151 Nubar смотрится очень эффектно, особенно в лучах летнего солнца) Теперь хочу попробовать нанести его в качестве топа на белый лак) Объем - 15мл

Комментарии

  1. действительно диско))) очень интересный оттеночек

    ОтветитьУдалить
  2. Какой яркий! Очень красиво смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящий диско-лак! Смотрится круто)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий