Корейская косметика: Бесцветная матирующая пудра Innisfree♥

Вы когда-нибудь пользовались корейской косметикой? Лично я всегда хотела что-нибудь попробовать, т.к. корейская косметика считается одной из самых лучших в мире, потому что производители используют только натуральные компоненты. Сегодня хочу рассказать вам о Бесцветной матирующей рассыпчатой пудре от компании Innisfree - известного производителя натуральной корейской косметики. 
Innisfree считается лидером в производстве и выпуске натуральной корейской органической косметике. Косметика фирмы прошла тщательный контроль качества и была одобрена врачами-дерматологами. При производстве используются только натуральные компоненты, такие как вулканическая глина, вытяжка из розы, масло ши, экстракт орхидеи, лимон, алоэ и даже родниковую воду. Все эти компоненты обеспечивают идеальный уход за кожей.

Бесцветная матирующая рассыпчатая пудра Innisfree - закрепляет макияж, незаметна на коже, но при этом матирует в течение всего дня. В основе - минералы, экстракт мяты, экстракт Камелии. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Не забивает поры. Не содержит талька, парабенов, красителей, минеральных масел, животных ингредиентов. 

 Мои впечатления: эта пудра белого цвета, абсолютно незаметна на коже, так что не стоит бояться, что она осветлит лицо) Просто незаменима в жаркое время года - отлично матирует кожу на долгое время. В комплект входит очень мягкая пуховка, пользоваться ей одно удовольствие) - с помощью нее вы легко сможете поправить и закрепить макияж в течение дня. Продукт расходуется очень экономично. Я предпочитаю наносить пудру только на проблемные зоны после тонального крема. Средство отлично закрепляет макияж, не подчеркивает шелушения и неровности. Не перегружает кожу - после нанесения совсем не чувствуется. При желании - можно снять пластиковый ограничитель и наносить пудру кисточкой.
 Мне понравился легкий аромат, натуральный состав и невесомая текстура. Ну, и, конечно же, эффект. Пудру удобнее использовать дома, но размер и наличие пуховки позволяют брать ее с собой - в диаметре упаковка около 5-6 см - поместится даже в маленькую косметичку.) Я на 100% довольна этим средством)
Сайт Innisfree - http://innisfree.com.ru/

Комментарии

  1. Упаковка милая - прям зефирка )
    Для моей светлой кожи в основном бесцветные и подходят , интересно попробовать ) Я и не знала , что корейская косметика делается только из натуральных компонентов , интересно , они сертифицированны ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю да, производители очень серьезно к этому относятся. Правда есть одно но - сейчас участились случаи подделок косметики Innisfree, поэтому заказывать нужно только на проверенных сайтах

      Удалить
  2. Такой милый дизайн)
    Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые снимки! Пудра суперская!
    ^^
    http://ann-kos.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю мне бы тоже понравилось средствл в виде завершающего штриха!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне не подходят такие пудры, но я знаю, что она очень многим нравится))
    Спасибо за обзор!

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Such a pretty packaging!

    -Kati
    http://almoststylish.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you for review ;)
    благодарим вас за обзор!

    http://butterfly9999.blogspot.ro/

    ОтветитьУдалить
  8. That looks great!

    xoxo
    Christine
    http://www.thenewpersonalassistant.blogspot.nl/

    ОтветитьУдалить
  9. Уже который год пользуюсь этой пудрой и очень довольна! Поздравляю с удачной покупкой!))

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Жаль, что я раньше о ней не слышала)))

      Удалить
  10. Нужная мне вещь, запишу в лист желаний)

    ОтветитьУдалить
  11. Great! Thanks for sharing this. I read over the article and I really love all the things. By the way, could we get a chance to cooperate on SNS/Blog? We’ll pay USD. tonylau86china@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  12. Была у меня такая пудра. Спасибо за обзор :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий