Meela Meelo: Маска для лица "Ведьмино зелье"♥

Сейчас на моей полке в ванной преимущественно натуральная косметика, чему я очень рада) Недавно я рассказывала об увлажняющем креме для лица от компании Meela Meelo. Сегодня хочу поделиться отзывом о натуральной маске для лица "Ведьмино зелье"))
 Маска для лица "Ведьмино зелье" - уникальная смесь трав, водорослей и целебных глин. Содержит редкие природные масла и натуральный цветочный глицерин для эффективного увлажнения кожи. Травы и натуральные грязи, входящие в состав маски сужают поры и успокаивают раздраженную кожу, водоросли глубоко увлажняют и способствуют регенерации. Масла питают и защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Вес - 200 гр. Срок годности - 6 месяцев.
 Состав: натуральна белая глина, вода, смесь целебных трав (тысячелистник, зверобой, крушина, кора дуба, ромашка), водоросли, масло календулы, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.
 Мои впечатления: в этой маске можно было сниматься в одноименном фильме "Маска")) Она светло-зеленого цвета, текстура легкая. В средстве присутствуют мелко-нарезанные травы или водоросли. Наносится легко, экономичная. Аромат - травяной, очень яркий и свежий. Маску нужно нанести на чистую кожу лица и шеи, подержать 10 минут и смыть прохладной водой. 
Через несколько минут после нанесения появляется заметный лифтинг-эффект, потому сначала я подумала, что после мне понадобится довольно большое количество увлажняющего крема. Но я ошиблась) Маска не только заметно подтягивает, но и увлажняет кожу, хотя это удивительно для такого продукта, ведь в состав входит глина, которая имеет свойство сильно сушить кожу. Эффективное увлажнение  очень выделяет маску "Ведьмино зелье" на фоне других - ей хочется пользоваться снова и снова.) После применения остается ощущение чистоты и свежести. Кожа становится мягкой и бархатистой. Также, я заметила, что маска заметно сужает поры - что также огромный плюс.)
Сайт Meela Meelo - http://meelameelo.ru/

Комментарии

  1. Название очень интересное:)) Я бы даже сказала, интригующее)) Натуральный состав очень привлекает, не отказалась бы попробовать её)
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное название крема!)) и по описание - отличное средство))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. nice post as usual :)

    http://www.itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю такой формат масок. Спасибо что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  5. захотелось попробовать)
    www.enjoyfashion.ru

    ОтветитьУдалить
  6. я пробовала у этой фирмы другие маски и могу сказать, что они одни из самых любимых!
    http://helenameow-beauty.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, там столько всего интересного, хочу теперь тоже еще и другие маски попробовать))

      Удалить
  7. А я вот мне идея пришла , думаю , самой что ли приготовить из этих компонентов ..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий