Тени и помада из новой коллекции "Огни большого города"♥Mary Kay

Вы уже придумали - какой макияж сделаете на праздник? Лично я решила сделать привычный для себя макияж, но в немного непривычных, оттенках, и в этом мне помогут тени и помада от Mary Kay из новой коллекции "Огни большого города"))
 Палитра теней для век "Город соблазнов" - состоит из четырех оттенков. Включает в себя один матовый, очень необычный, вишневый оттенок, и три оттенка с мерцающими частичками: серебристый, розовый и золотисто-медный. В общем, в этой палетке собрано все, чтобы сделать полноценный и качественный макияж - кстати, с помощью матового оттенка очень легко оттенить неподвижное веко и выигрышно выделить глаза - это подходит обладательницам нависающего века (мне))) Тени держатся целый день (например, вчера я накрасилась ими в семь утра и до десяти вечера они держались, причем без базы) В коллекции представлены две палитры - "Город соблазнов" и "Огни мегаполиса"
 Бархатная губная помада "Ягодный торт" - мягкая кремовая текстура, смягчает и увлажняет губы. Долго держится на губах, выдерживает легкий перекус. Не ощущается на губах.  Мне кажется, что этот холодный оттенок отлично подходит к палетке "Город соблазнов")
 Вот как смотрятся тени и помада в жизни)) И да, я обрезала челку, это произошло внезапно, а на следующий день у меня сломался фен и теперь я не могу ее укладывать - просто расчесала и все, ну, надеюсь, смотрится нормально))

Комментарии

  1. Красивый образ! Успехов и процветания в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый макияж получился, удачные у МК вышли новинки. Очень тебе интересно с челкой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Главное - не начать снова отращивать челку через три дня :D

      Удалить
  3. Очень красивая коллекция! Макияж классный!

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Роковая красотка:) Цвета теней очень красиво подобраны!

    ОтветитьУдалить
  5. so great pics; 0))


    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Какая помада красивая=))) На тебе смотрится бесподобно=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  7. смена имиджа))) отличные средства!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий