Intense Care Syn-Ake Eye Mask♥Tony Moly

Пора приводить себя в порядок после праздников))) Сегодня решила попробовать патчи для глаз со змеиным ядом от Tony Moly, которые я заказала на сайте Beautydiscount)

Гидрогелевые патчи для глаз Intense Care Syn-Ake Eye Mask от Tony Moly - помогают нежной коже вокруг глаз оставаться молодой, эластичной, подтянутой. Активный компонент "змеиный" пептид Syn-Ake признан лучшим антивозрастным средством. Действует как омолаживающие уколы ботокса, разглаживает кожу и борется с морщинами вокруг глаз, Морской коллаген, входящий в состав, питает кожу кислородом, увлажняет и питает ее. Способ применения показан ниже, на обратной стороне упаковки (нужно аккуратно достать патчи и приложить к коже под глазами, слегка прижать, оставить на 20-30 минут) 
Я одновременно люблю и ненавижу патчи, т.к. мне их всегда мало (потому что, если мне нравится, то хочется использовать их не пару раз, а регулярно, но это не очень экономично)) С этими патчами такая же история - эффект ощущается сразу - после применения кожа становится отдохнувшей и подтянутой, круги под глазами становятся светлее, (ау меня они очень заметны и избавиться от них, к сожалению, достаточно трудно). Маску делать удобно - приклеил патчи и занимаешься своими делами (хотя иногда их нужно слегка поправить, они могут немного съехать, если прикрепить их недостаточно плотно) Мне понравился "охлаждающий эффект", который стал заметен сразу после нанесения патчей - кожа вокруг глаз реально "отдыхает" - я бы советовала эти патчи тем, кто много времени проводит за компьютером. В общем, классное средство, жаль, что его ненадолго хватит))

Комментарии

  1. обожаю патчи, попробовала бы такие!

    ОтветитьУдалить
  2. Судя по описанию, отличные патчи:)

    ОтветитьУдалить
  3. nice post!
    Happy new year 2016

    www.bstylevoyage.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю такой формат патчей.

    ОтветитьУдалить
  5. патчи всевозможные обожаю!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий