Cosmopolitan♥NewBeautybox

Всем привет!) Как проходит ваша суббота? Пока появилось немного свободного времени - хочу поделиться с вами содержимым новой коробочки Cosmopolitan Beautybox)) 
Давайте посмотрим, что же в ней было)
 Очищающий пилинг-гель Meishoku - пилинг-гель с фруктовыми кислотами и желеобразной структурой. Очищает поры, придает коже здоровый и свежий вид. Очень понравился аромат этого пилинга - фруктово-конфетный, приятно пользоваться таким средством)
 Маска для лица Holika Holika - уже несколько раз попадалась в коробочках - неплохое средство для ухода за кожей) Обеспечивает увлажнение, предохраняет от потери влаги.
 Шампунь и маска для волос Keratin Enriched Shampoo Green & Keratin Caramic Enriched Mask - оба средства имеют просто потрясающий восточный аромат. Маска выглядит как густой крем, а шампунь - также довольно густой прозрачный гель. Подходят для всех типов волос. Оказывают увлажняющее и успокаивающее воздействие.
 Бальзам для губ Eclat du Jour Clarins - вот такая малышка) Бальзам, с тающей текстурой. Придает губам приятный оттенок, дарит ощущение комфорта и обеспечивает увлажнение. Делает губы гладкими и мягкими.
 Два пробника тонального крема Becca
 Концентрированная сыворотка с витамином С - насыщает кожу минералами и аминокислотами, увлажняет, стимулирует процессы обновления и регенерации.
 Пробники мужских ароматов - особенно понравился Intenso)
 Пробник аромата Bonheur - создатели утверждают, что рецепт аромата "Счастья" был нашептан феями))) Наверное правда, т.к. аромат и правда сладкий, цветочный и волшебный)
♥♥♥

Комментарии

  1. А я себе заказывала такую, только лайфстайл!
    Твой набор тоже очень понравился, особенно бальзам для губ, я думаю, хороший)
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. The box looks interesting :)
    Thanks for sharing!
    xx Katha
    showthestyle.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. we need this box in india
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится этот бальзам для губ)
    http://ekaterinabook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший состав, понравился!
    http://www.mirandabeautyworld.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Piena di prodotti interessanti!
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. такое приятное наполнение) хотелось бы тоже попробовать сыворотку с витамином С от Anna Lotan и мини- бальзам от Clarins

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий