Щетка для глубокого очищения лица Skinvigorate♥Mary Kay

Всем привет) Сегодня хочу показать вам мою супер-щетку для очищения лица Skinvigorate от Mary Kay)) Я давно заглядывалась на такие щетки - думаю, что только так можно очистить кожу качественно, и еще - получить мини-массаж лица) 
 Итак, щеточка приехала ко мне вот в такой коробке, внутри которой были: инструкция, две сменных насадки, само устройство и две батарейки) Мне очень нравится новый эффектный дизайн щетки - это настоящее украшение ванной комнаты)))
 После того как у меня чуть не сломался кухонный комбайн, я решила всегда читать инструкции))) Как видите, здесь показано, что на каждую зону нужно выделить всего 15 секунд, т.е. полное очищение кожи займет минимум времени, а для меня, как для мамы активного малыша это очень важно))
 Собрать щетку очень легко. Насадки рекомендуется менять каждые три месяца
 Как правильно использовать щетку? Сначала нужно немного смочить насадку и лицо водой, затем, нанести на кожу любимое очищающее средство. Нажать кнопку On, чтобы включить щетку, затем с помощью кнопки контроля скорости - выбрать подходящий для себя режим. Ну, а далее - с помощью мягких круговых движений очистить кожу лица)
Щетку очень удобно держать в руке. Кнопки нажимаются легко, а щетинки на насадке очень бережно очищают кожу, не травмируя ее. После применения кожа становится гладкой и приятной на ощупь - такого эффекта трудно достичь с помощью скрабов или гелей для умывания. Конечно же, на такую гладкую кожу прекрасно ложится тональный крем, пудра и другая декоративная косметика. Кстати, эту щетку можно использовать ежедневно, а еще она способствует лучшему впитыванию средств.  Например, я пользуюсь ею вечером перед нанесением увлажняющего крема/масок и утром перед тем как сделать макияж.
 Плюсы использования щетки: глубокое очищение кожи, ровный цвет лица, избавление от шелушений и прочих неприятных штук. Это также - своеобразный SPA-уход не выходя из дома.) Щетка подходит даже для чувствительной кожи лица.
Я полностью довольна этим чудо-устройством)
Заказать щетку можно на сайте Mary Kay
♥♥♥

Комментарии

  1. Отличная щеточка ♥♥♥ надо брать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Здорово!) Вот интересно, а для мужчин делают такие щетки? Было бы классно))

      Удалить
  3. Отличная щетка. сама сейчас пользуюсь и не нарадуюсь! Замечательные фото, Кариночка, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  4. useful tool for skin;)xoxo

    http://glampond.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это я понимаю, качественное очищение!!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Карина, ты такая милая на фото. Люблю пользоваться гаджетами.

    ОтветитьУдалить
  7. it must be really good for the skin
    Keep In Touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  8. давно хочу такую щеточку, но не знаю буду ли я ей пользоваться каждый день))
    для мужчин тоже видела такие, более мрачные, как обычно,ххх
    http://carriekey.blogspot.ru/2016/02/wish-list-march.html

    ОтветитьУдалить
  9. Сочетание цветов такое красивое в дизайне=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Эта щёточка правда чудо!;) Дорогие девушки, а пользоваться ей можно 2-3 раза в неделю,не то что бы каждый день. Она глубокого очищения. Всем девушкам желаю красоты и женского счастья. С любовью Валерия!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий