Педикюрный набор "Цветущий сад"♥Mary Kay

Всем привет! Сегодня расскажу вам о замечательной новинке от 
Педикюрный набор "Цветущий сад" - спа-уход не выходя из дома) В набор входят: пилочка для ногтей, шипучее средство для ножных ванн (10 шт.), скраб для ног и разделители для пальцев, а также косметичка. Все выполнено в очень приятных, нежных цветах и гармонирует друг с другом)
Начнем с шипучего средства - из себя оно представляют такие мини-бомбочки для ванн) В упаковке 10 штук, я использую парочку для одного раза. Шипучки оказывают расслабляющее действие на стопы, размягчают кожу, подготавливая ее к процессу отшелушивания. Плюс - волшебный аромат, это просто..вау) Нежный, легкий, цветочно-пудровый..я в восторге) 
После ванночки с шипучим средством переходим к отшелушиванию. Для этого нам понадобится скраб для ног. Это средство салатового цвета с крупными отшелушивающими частичками. Имеет очень приятный фруктово-цветочный аромат, который, как и в шипучем средстве, включает в себя ноты лемонграсса, грейпфрута, вербены, зеленого чая, тимьяна, герани, дубового мха, мускуса и амбры.. Делает кожу ног мягкой, деликатно удаляет огрубевшую кожу, но если вам покажется этого мало, то для усиления эффекта можно использовать пемзу или грубую мочалку. Хотя лично мне показалось, что одного скраба вполне достаточно.
Также, в набор входит бумажная пилочка - чтобы подготовить 
ногти к покрытию лаком и придать им нужную форму) И классический разделитель для пальцев ног, чтобы педикюр получился аккуратным) 
Педикюрный набор "Цветущий сад" - это настоящее наслаждение для ваших ножек) Все средства мне очень понравились, потрясающий аромат, отличный эффект и все это упаковано в удобную, компактную косметичку)
♥♥♥

Комментарии

  1. Тоже сегодня получила такой набор, пока еще не пользовалась)
    http://www.mirandabeautyworld.com/2016/05/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший набор, как раз на лето!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный набор - все необходимо для качественного ухода за ножками)

    ОтветитьУдалить
  4. Меня шипучки больше всего очаровали=)) Такие классные!!!


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный набор! Интересно потестировать шипучки)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий