Summer Wishlist: Где купить классный купальник?♥

Лето не за горами, а это значит, что, наконец-то, приближается долгожданный отдых. Без чего не обойтись на отдыхе? Солнцезащитный крем, парео или пляжное платье, солнечные очки и, конечно, купальник – самое главное)
К этому летнему сезону я решила подготовиться заранее, чтобы ничего не забыть. Начать решила с разных ТЦ нашего города. Честно признаться, я совсем не ожидала, что в огромном Торговом Центре может быть такой маленький выбор купальников..
Нет, конечно, нам попались симпатичные модели, в таких магазинах как Zara, H&M, Osho, но все равно выбор был очень маленьким, и в основном все однотипное..
Я решила поискать на просторах интернета – и вот тут уже совсем другая история) Купальники на любой вкус! Необычные фасоны, цвета и названия..(честно говоря, некоторые, к своему стыду, слышала впервые)) Бикини, монокини, танкини) Все такое разное и подходящее для разных типов фигур. Итак, давайте посмотрим, где же можно найти и подобрать для себя классный купальник?
Начнем с бюджетных вариантов. Большой выбор симпатичных моделей, по доступным ценам,  я нашла в магазинах Dresslink и CNdirect. Но будьте внимательны с выбором размеров, а также смотрите фото в отзывах покупателей, чтобы избежать курьезных случаев в стиле «ожидание-реальность») Также, меня очень заинтересовали купальники с сайта Oasap. Особенно вот этот вязаный купальник – 
смотрится очень необычно)
Я просто не могла не заглянуть на сайт Asos) Здесь мне особенно понравились купальники в стиле ретро. Такие купальники отлично подчеркивают фигуру.
А вот скрыть недостатки, оказывается, помогают купальники танкини, которые я нашла на сайте bonprix. Кстати, в отличие от всех вышеперечисленных магазинов  - этот сайт полностью на русском языке, а значит проблем с доставкой и оплатой точно не возникнет – все просто и понятно. Эта компания проверена временем. Магазин начинает свою историю с далекого 1986 года. Отличается стабильными ценами и высоким качеством товаров, а также, внушительным ассортиментом – 
даже привередливый вкус будет удовлетворен)
На сайте представлен широкий ассортимент купальников танкини разных цветов, размеров и покроя. И да, оказывается, танкини бывают разные – например, меня очень заинтересовала вот эта, безумно-женственная модель купальника. Но также и привлекли варианты в спортивном стиле)
В общем, есть из чего выбрать) Да и вообще, честно говоря, глядя на солнечные фотографии на сайте, хочется скупить большую часть ассортимента, скорее собрать чемоданы и поехать на море)
Ну и напоследок напишу основные тенденции 2016: какие купальники будут в моде этим летом? Как всегда - море разнообразных моделей на любой вкус) Купальники с бахромой, монокини, купальники с удлиненным верхом и звериным принтом! А также более экстравагантные варианты - купальники с прозрачными деталями и вставками в виде сетки, а также цвета металлик, и даже - купальники с длинными рукавами! Ну, а для тех, кто не любит модные эксперименты - любимые модели купальников в стиле ретро) Какие из тенденций вам ближе? И какие модели купальников предпочитаете вы? Может что-то из этих подборок понравилось?)

Комментарии

  1. Все красивые, только вязаные крючком не понимаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, они не совсем вязаные, точнее не из обычных ниток, а каких-нибудь специальных, для купальников)

      Удалить
  2. Все купальники хороши.
    Но вот да тот что вязаный интересный.
    Но на вкус и цвет товарища нет)
    Давайте дружить блогами http://al1shka.blogspot.com/p/blog-page_4.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я тут на неделе тоже ходила по ТЦ искала купальник, мерила штук двадцать и поняла, что мне подходит модель с прямым лифом (она,как-то называется, но я забыла), правда не купила, там цена была заоблачная, теперь ищу подобный в бюджете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет цен - согласна) Попадались классные купальники, но как-то дороговато)

      Удалить
  4. Жаль, не еду в этом году на море, обязательно выбрала бы себе купальник!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, если летом не получился, поеду в начале осени - по-моему, самое классное время)

      Удалить
  5. Моя фигура еще не настолько идеальна, чтобы щеголять в крутом купальнике(
    Из подборки понравился слитный, бело-зеленый, с листьями пальмы (фикуса?).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне он тоже нравится)) И я уверенна, что фигура классная))

      Удалить
  6. Спасибо за рекомендации! Очень крутая подборка купальников))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже практически все понравились , а вот вязанные, даже не знаю ,я не разу таких до этого не видела) Хотя на http://ekonomba.ru/shops/bonprix хороший выбор еще и по скидкам. Постоянно там заказываю.

    ОтветитьУдалить
  8. Я видела хорошие варианты в магазине где отовариваюсь с приходом зарплаты!) Здесь http://brandius.ru/shortyi3/c220, вот хороший выбор именно бюджетных хотя и брендовых! Так, что советую!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий