Banggood♥

Всем привет!) Сегодня покажу вам несколько вещичек для макияжа и не только от магазина Banggood) В этом магазине миллионы вещей на любой вкус, и для моих читателей действует скидка 12%  (Купон Jewelryouв разделе украшений. И давайте расскажу, что же я заказала)
Во-первых, это кисти) Их целых 20 штук, мягенькие, шелковистые и качественно сделанные. Не подумайте, что я маньяка, помешанная на кисточках (ведь совсем недавно я показывала еще один набор) Просто, как раз тот набор я отдала маме, а себе заказала вот эти кисти)
 Я люблю дарить мини-сюрпризы без повода)) И заказала две расчески для мужа..но это необычные расчески, они предназначены для бороды))Одна расческа с мелкими зубчиками, а вторая в виде щетки)
Еще я заказала вот такой широкий ободок, давно такой хотела)
И, конечно, не смогла пройти мимо этого кошелька с сонными котятами) 
(пора завязывать с этими кошелечками)))
А еще на пробу я взяла вот такие модные кисточки) Что я вам скажу..я от них просто в восторге! Самой большой я наношу тональный крем и он ложится очень ровно, тонким слоем. Маленькой кисточкой я растушевываю тени. Также, средней кисточкой можно наносить румяна, а узкой - делать контуринг) В общем, кисточки просто супер)
Вот и все) А вы что-нибудь заказывали в магазине Banggood? Как впечатления?)
 ♥♥♥

Комментарии

  1. Классные кисти! Такие мягенькие на вид))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие яркие кисточки:) Замечательный пост!
    Shkvo

    ОтветитьУдалить
  3. Кисти такие крутые!

    Перешла по ссылочке
    http://www.mirandabeautyworld.com/2017/02/rosewholesale-gamiss.html

    ОтветитьУдалить
  4. exercise machines are built and designed for a variety of purposes; they each have a specific role to fulfill in helping bodybuilders improve on a particular aspect.http://t-rexmuscleadvice.com/alpha-monster-advanced/

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже хочу попробовать этот новый формат кисточек)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий