Sammydress♥Skirt



Не так давно я показывала вам юбку от Sammydress, которую заказала по ошибке, вернее ошиблась с размером - не увидела, что эти юбки Plus Size) Но, эта история со счастливым концом - юбка нашла себе новую хозяйку в лице моей подружки, которая значительно выше меня ростом и юбка на ней сидит просто отлично) Эту зеленую юбку я тоже отдам ей) Вот) И еще, хочу задать вопрос не по теме) Может кто-нибудь из моих коллег-блоггеров или просто читателей делал кератин для волос? Кератиновое выпрямление? (Точно не знаю как это называется) Хочу привести волосы в порядок)) Но мнения об этой процедуре расходятся..Посоветуйте - делать или нет, или лучше какую-нибудь другую процедуру? Спасибо!)))

♥♥♥

Комментарии

  1. Скажите, а где такие чудесные сапожки взяли?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти сапоги от магазина Gamiss.com. Если что - подробнее про них я писала вот здесь http://karinamalinana.blogspot.ru/2016/12/zaful-hatgamiss-bootsbag.html

      Удалить
    2. Забыла дать ссылку на сапоги) Вот она - http://www.gamiss.com/boots-259/product364265/?lkid=429

      Удалить
  2. Меня тема выпрямления тоже интересует! каждый день выпрямляю свои волны:( Если сделаешь, обязательно напиши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огоо, у тебя оказывается волнистые волосы, а я думала прямые от природы! Вот везет же тем, у кого либо идеально прямые, либо тогда уж красивые кудри. У меня вот тоже волны и вообще непонятно что)

      Удалить
  3. Такой милый забавный свитер♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий