Elle Box ♥ Июль

Всем привет!) Наконец-то пишу обзор на июльскую коробочку Elle Box (к сожалению, наша почта продолжает работать "супер-быстро", потому я получила свою посылку всего пару дней назад..)) Итак, что же в ней было?)
В коробочке была очень полезная открытка со списком вещей, которые нужно взять с собой на отдых) Надеюсь, этот список мне еще пригодится в этом году)) И, конечно, косметика: на этот раз это были два средства для волос: шампунь и бальзам, лак для ногтей, маски и крем для лица, салфетка для загара, пробники духов и даже зубная паста))
Начнем с лака для ногтей) Это лак LIMONI.Я очень рада, что мне достался именно этот - идеальный красный цвет) Почему идеальный? Мне всегда сложно было выбрать правильный красный лак. В магазинах всегда попадались лаки с таким оранжевым "подтоном", который я не очень люблю..И вот, наконец-то у меня есть оттенок лака, который я так давно хотела)
Шампунь с гранатом для окрашенных волос Klorane - в описании сказано, что активный компонент граната делает оттенок волос более насыщенным и интенсивным, а также питает, защищает и увлажняет волосы. Мне этот шампунь понравился - при применении образуется такая плотная пена, сам шампунь очень легкий и приятно пахнет) 
Бальзам-ополаскиватель с маслом манго Klorane - его я использовала после шампуня Klorane. Он также имеет очень приятный аромат, а волосы после него становятся шелковистыми и легко расчесываются. (Я забыла отдельно сфотографировать этот бальзам, но его можно увидеть на фото выше вместе с другими продуктами))
Зубная паста Splat Juicy Set Peach - это просто восторг)) Раньше я не обращала внимания на продукты марки Splat и очень зря) Сначала мне показалось, что это не паста, а персиковый йогурт..Эта зубная паста просто какая-то невозможно приятная, очень густая и похожа на какой-то десерт, который очень хочется съесть)) 
Чистить зубы такой пастой одно удовольствие)
Увлажняющий крем Sele Cream - это регенерирующий крем для лица, который содержит в своем составе селен и витамин Е, способствует поддержанию здоровой иммунной системы кожи и обеспечивает защиту от УФ излучения. Мне кажется, этот крем сделан для более взрослых женщин и я отдала его маме, теперь она хочет купить его в полном объеме) Через пару часов после применения крема, кожа разгладилась и ее состояние заметно улучшилось)
Маска для лица Neobio - эта маска увлажняет, снимает следы усталости, освежает и смягчает кожу, благодаря соку алоэ, гиалуроновой кислоте и маслу ягод асаи. После применения кожа выглядит очень "подтянутой" и свежей)
Как и в прошлой коробочке был еще вот такой пробник крема Weleda
Салфетка-автозагар Bronzeada - Я не пользуюсь средствами для загара и вообще редко загораю, но мне кажется, что это очень удобное средство, так как с помощью одной такой салфетки вы сможете придать своей коже эффектный золотистый оттенок) Салфетку можно применять 1 раз в 4 дня для сохранения загара, наносить на кожу лица, шеи и декольте)
Ароматы Gucci Guilty для Него и для Нее - Эти два аромата отлично дополняют друг друга: женские духи -  коктейль из нот мандарина и персика, сирени, амбры, пачули и даже герани! Мужские -лимон, апельсин, лаванда, розовый перец и кедр. Мне понравились оба аромата)
Коробочки Elle Box можно заказать на сайте Ellebox.com
      

Комментарии

  1. ой сколько приятностей!!!!
    лак мой фаворит:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, еще забыла написать, что он очень ровно ложится и даже в один слой смотрится красиво))

      Удалить
  2. Интересно новенькое пробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Самая классная составляющая - лак)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно еще посмотреть другие отзывы - всем прислали лаки разных цветов)

      Удалить
  4. the box looks so promising , i love the packaging
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, тоже делала обзор на ellebox, но у меня был шампунь и кондиционер от weleda с овсом что ли... Он был самым неудачным экземляром в этой коробочке. Жуть))))

    Кстати, у меня конкурс в блоге проходит с розыгрышем косметики, приглашаю поучаствовать: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, никогда о таком не слышала, зайду почитаю))) Спасибо!)

      Удалить
  6. Мне кажется,что список в этой коробочке самая необходимая вещь, я очень часто такие составляю, но постоянно теряю:(

    natalianazarova.blogspot.fi Пост о Стокгольме - часть 2. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, список реально очень полезный, я вечно забываю что-нибудь нужное)))

      Удалить
  7. хорошее и интересное наполнение)
    Лак очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой супер,хочется обзорчик по каждому продукту)))

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я думаю сделать обзор на лак, он мне очень нравится)))

      Удалить

Отправить комментарий