China Glaze♥


Привет) Сегодня, наконец-то, покажу вам мою коллекцию лаков China Glaze)

Итак, я получила четыре оттенка лаков China Glaze: розовый с мелким шиммером, фиалковый, темно-синий и насыщенный красный цвет. Я обожаю такие яркие цвета, так что эти оттенки полностью отвечают моему вкусу)) Почему мне понравились эти лаки?)
 Во-первых, они просто моментально сохнут, причем я наношу не такой уж и тонкий слой. Без всяких сушек первый слой высыхает, как мне показалось, даже меньше чем за минуту, тоже самое и со вторым слоем) Все четыре лака ложатся ровно, так что, можно было бы обойтись и одним слоем) Во-вторых, мне не мог не понравится объем бутылочки - 14 мл. при бюджетной цене, это, конечно же, большой плюс) В-третьих, это просто потрясающие цвета, которые подходят ко многим моим образам) Смотрите сами)
Начнем с темно-синего лака "One Track Mind" #81860. При искусственном освещении он становится почти черным, но при дневном свете видно, что это такой насыщенный темно-синий оттенок) Я решила добавить к нему топ с серебряными блестками)
Перейдем к красному лаку "China Rouge" #77011. Этот оттенок очень глубокий, кроваво-красный) Ровно ложится, имеет глянцевый финиш. Мне нравится как он сочетается с моим пальто цвета хаки)
И более нежные оттенки - необычный фиалковый цвет и розовый с шиммером)
Розовый лак "Snap My Dragon" #81196 с добавлением мелкого, почти незаметного золотистого шиммера. Текстура довольно плотная - также, как и для всех остальных оттенков, достаточно одного слоя.  На фото лак нанесен без верхнего покрытия.
Фиалковый лак "I Sea The Point" #81789. На этой фотографии он нанесен в два слоя - от этого цвет стал более насыщенным. Если нанести его в один слой - вы получите очень нежный, пастельный оттенок. Я добавила к этому лаку топ с синими крупными блестками. 
Все четыре лака имеют глянцевый финиш, так что их можно носить без верхнего покрытия) Снимаются быстро и легко, не окрашивая кутикулу) К сожалению, с освещением у нас все хуже и хуже, поэтому, простите, что эти фото недостаточно резкие(  
♥ 
Какой оттенок Вам понравился больше всего?))


Лаки предоставлены компанией ВИКТОРИ
♥   

Комментарии

  1. These are beautiful!

    Merry Christmas <3
    http://www.myrunwayfashionworld.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Жаль, что фиалковый цвет не очень получился на фото, но я его еще скоро покажу в каком-нибудь образе))

      Удалить
  3. Все очень красивые! Но красный...это красный)

    ОтветитьУдалить
  4. super pretty colors, really liked the blues
    Merry christmas
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. Фиалковый и красный самые красивые на мой взгляд)) Очень понравился вариант фиалкового с крупными синими блестками :)

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя очень красивые руки. ;)

    ОтветитьУдалить
  7. я люблю лаки этой фирмы, но только матовые. вообще стараюсь не покупать лаки с перламутровым блеском)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я еще. по-моему, ни разу не красила матовым лаком, нужно попробовать)))

      Удалить

Отправить комментарий