Weleda: Цитрусовый дезодорант♥
Всем привет) Недавно я начиталась о вреде дезодорантов и антиперспирантов, и решила для себя, что буду пользоваться натуральными средствами, без алюминия, парабенов и прочей химии - именно эти ингредиенты могут отрицательно повлиять на здоровье, т.к. их работа заключается в закупоривании клеток кожи. Поэтому, нужно искать альтернативу. Для меня выходом из ситуации стал
Цитрусовый дезодорант Weleda - 100% натуральный продукт. Кстати, он получил три звезды NaTrue, а это значит, что в его состав входят ингредиенты природного происхождения. Эффективность дезодоранта подтверждена дерматологическими тестами. Cпособ применения: распылить на чистую, сухую кожу с расстояния 10-15 см. При необходимости можно повторить процедуру в течение дня. Объем - 30 мл.
Мои впечатления: самые положительные). Удобный флакон из стекла с распылителем (компания отказалась от вредной для окружающей среды аэрозольной упаковки). Мне также очень понравился свежий и яркий, цитрусовый аромат. В этом продукте производители использовали сок и эфирное масло лимонов, выращенных на Сицилии. Дезодорант держится на коже несколько часов, предотвращая неприятный запах. И самое главное - не нарушает естественных процессов в организме и не закупоривает поры. Я думаю, это идеальное средство для жарких дней, когда хочется легких ароматов и ощущения свежести, а самое главное - без вреда для здоровья)
Цитрусовый дезодорант Weleda - Здесь
Продукция Weleda - http://www.weleda.ru/
спасибо за полезный пост! я тоже стараюсь пользоваться натуральными средствами для лица и тела
ОтветитьУдалитьдобавилась к вам в постоянные читатели ;) если ответите взаимностью буду очень рада знакомству!
http://innakeils.blogspot.com/
Спасибо большое! Да, конечно, сейчас добавлюсь))
Удалитьух ты я почему не увидела на сайте такого, нужно будет и себе заказать)
ОтветитьУдалитьhttp://www.mosaictrends.com/
Мне очень нравится, смело могу посоветовать)
Удалитьthis citrus deo seems great. I love the citrus frangrance!
ОтветитьУдалитьhttp://modaodaradosti.blogspot.com/
♡♡♡
Удалитьnice!
ОтветитьУдалитьwww.bstylevoyage.blogspot.com
Thanks!))
УдалитьThank you!))
ОтветитьУдалитьОчень люблю эту марку и цитрусовую серию обожаю, а этот дезодорант не пробовала))
ОтветитьУдалитьЯ теперь еще что-нибудь из цитрусовой серии хочу попробовать))
УдалитьОчень люблю Веледу, масло для тела - мой фаворит!!! к дезодоранту присмотрюсь обязательно)
ОтветитьУдалитьКарина, рада знакомству, заходите! http://alinatheone.blogspot.com/
Хорошо, спасибо!))
УдалитьЛюбимчик:)
ОтветитьУдалитьЗвучит здорово! Понравилось, что флакон выполнен из стекла.
ОтветитьУдалитьСпасибо за обзор!
Мне это тоже понравилось)))
УдалитьLooks nice.
ОтветитьУдалитьxoxo
www.its-dash.com
Thank you!))
УдалитьI still need to try Weleda products!
ОтветитьУдалитьwww.samanthamariko.com
♡♡♡
УдалитьNice products!!
ОтветитьУдалитьkisses:))
www.algoparaponerme.com
Thank you!))
УдалитьGreat review
ОтветитьУдалитьKisses
www.blackdressinspiration.com
Thanks!))
УдалитьOh very good product sweetie
ОтветитьУдалитьxx
www.sakuranko.com
♡♡♡
УдалитьGreat review! Love your nails!
ОтветитьУдалитьKisses
Citrus Deodorant? Sounds fantastic.. I'd like to try it :)
ОтветитьУдалить-- new blogpost in my blog :)
Take care always, love Christine ~ xx
BLOG | BLOGLOVIN' | TWITTER | FACEBOOK
Yes)))
УдалитьЯ почему то никогда не выбирала дезодорант опираясь на его состав, всегда больше смотрела на его аромат, чтобы нравился:)
ОтветитьУдалитьЯ раньше тоже так, но сейчас стала обращать внимания и на состав - натуральная косметика стала очень нравиться))
УдалитьI love citrus notes, this sounds perfect for me in summer weather.
ОтветитьУдалить✿thefashionflite
✿twitter
✿Bloglovin
✿FaceBook
Thanks!))
УдалитьПобежала покупать!
ОтветитьУдалитьлюблю эту серию!!
ОтветитьУдалитьДа, серия классная))
УдалитьThanks!))
ОтветитьУдалитьThanks!)
ОтветитьУдалитьОчень люблю косметику для тела Weleda! Столько уже хвалят эти дезодоранты, что пора пробовать ;) А вред парафинов, кстати, не доказан... Так что, может, всеобщая паника и излишня ))
ОтветитьУдалить