Два весенних образа с помадами от Mary Kay♥

Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы выглядеть женственно) Наконец-то не нужно носить шерстяные свитера и пальто, а вот для платьев и юбок с легкими блузками - самое время) Сегодня я хочу вам показать два весенних образа с помадами от Mary Kay)
 Начнем с более яркого оттенка "Сочное яблоко". Насыщенный, ягодный цвет с мерцающими золотыми и серебряными частичками. В зависимости от освещения оттенок помады меняется - на фотографии ниже он более холодный, но, как видите, на губах (при ярком дневном свете) становится теплым. 
 Для этого образа я решила выбрать легкое платье из фатина, 
по-моему, идеально подходящее к помаде по цвету) И дополнила образ золотым ободком, что также перекликается с мерцающими золотистыми частичками, которые присутствуют в помаде)

 Переходим к темному оттенку "Малиновый мусс". На фотографии ниже он выглядит как насыщенный вишневый оттенок. При естественном освещении цвет выглядит более светлым.
Здесь я нанесла помаду в один слой - получился теплый, карамельный оттенок но если добавить еще несколько слоев, то будет тот самый темный оттенок как на фотографии выше) Эта помада отлично подходит к моему бирюзовому платью))
Мне очень понравились флакончики помад - они прочные и тяжеленькие, их приятно держать в руках, крышка плотно закрывается. Текстура помады очень легкая, кремовая. Делает губы мягкими, увлажняет и питает их. Не забивается в складочки, ложится ровно. Помады подходят для чувствительной кожи.
В состав помад входят витамины С и Е, которые обеспечивают губам необходимое питание и увлажнение, защищают от негативного воздействия внешней среды.  Масло абрикосовых косточек бережно ухаживает за губами, придавая им мягкость и нежность. Оба оттенка мне очень понравились, в зависимости от количества слоев можно получить разные варианты макияжа -  дневной или вечерний)

Комментарии

  1. очень красивые помады) хотя думала, что будут более винно-фиолетовыми, судя по цветам в стиках

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В несколько слоев вторая помада так и смотрится, а вот первая и правда намного теплее, чем в стике, я тоже немного другого ожидала, но мне нравится)

      Удалить
  2. Обе на тебе совершенно шикарно! Ты, как Белоснежка!

    ОтветитьУдалить
  3. Оба образа понравились. Красивые помадки.

    ОтветитьУдалить
  4. Stunning post! The photos are amazing.

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  5. so fine style!! ; - 0))


    i invite to me too

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful juicy colour!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  7. Роскошная помада!

    http://malomimimir.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Amazing post
    You look beautiful

    Love Vikee
    www.slavetofashion9771.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Какие насыщенные цвета!

    fatacarolina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий