Тонизирующий гель♥

Многие, наверняка, сталкивались с чувством усталости ног после долгих прогулок, особенно на каблуках. В таких случаях, когда я "ног не чувствую") - мне помогает массаж с каким-нибудь увлажняющим кремом и прохладный душ. Но теперь есть другое чудо-средство)) 
 Тонизирующий гель для ног - рекомендуется использовать при повышенных нагрузках, интенсивных занятиях спортом, постоянном или долгом хождении на каблуках. Гель служит вспомогательным средством в комплексном лечении варикоза. Средство дает достаточно сильный охлаждающий эффект, снимает усталость, устраняет тяжесть в ногах. В состав входят: экстракт конского каштана, который укрепляет стенки капилляров и вен; экстракт листьев березы - оказывает успокаивающее воздействие, масло эвкалипта - оказывает антисептическое воздействие. Также, в состав входят: масло гвоздики и прополиса, которые нормализуют кровяное давление. Аромат очень яркий, ментоловый. В жару такие средства использовать особенно приятно) 
 Дозатор такой же, как у шампуня - удобный. Объем - 500 мл, так что на весну-лето точно хватит) Гель нужно наносить на кожу ног и втирать легкими массирующими движениями. Рекомендован для применения 2 раза в день - утром и вечером. Найти средство можно в аптеках или на оф.сайте.

Комментарии

Отправить комментарий