Skinlite: Маски для лица♥

Я обожаю маски для лица - они могут моментально снять усталость и придать здоровый, свежий вид) Сегодня хочу рассказать вам о двух масках от компании Skinlite) Начнем с увлажняющей маски с коллагеном и экстрактом алоэ.
 Эта маска содержит натуральные увлажнители - Экстракт Алоэ, Портулака и даже корень Солодки (хотя я думала, что это просто какое-то лекарственное средство и его не добавляют в косметические продукты). Маска очень удобна в применении, на упаковке видно как она выглядит. Наносить ее нужно на сухую кожу и лучше, конечно лежать, чтобы она не сползала с лица) Время применения - 15-20 минут. Обычно я делаю такие маски когда лежу в ванной - как раз минут 20). Маска придает коже здоровый цвет лица, увлажняет и смягчает кожу. В общем, ощущения очень приятные)
 И переходим ко второй маске - подтягивающей, с коллагеном и экстрактом зеленого чая. Маска по виду точно такая же, как и предыдущая - тканевая. Время применения -15-20 минут., подходит для всех типов кожи. Содержит витамин Е, коллаген, а также экстракт зеленого чая, который является мощным антиоксидантом. После применения маски кожа также становится свежей, подтянутой и эластичной. Но при этом, маска также увлажняет и питает. После этой маски кожа как будто "отдохнувшая" - мне очень нравится такой заметный эффект.)
Может вы тоже пробовали какие-нибудь маски от компании Skinlite? Поделитесь ощущениями)))

Комментарии

Отправить комментарий