Eveline Cosmetics♥Бальзам для тела "Цветущая вишня"



Всем привет) Завтра (или даже сегодня, кажется сейчас уже полночь)). Я решила этот день начать с приятностей и воспользовалась чудесным бальзамом для тела "Цветущая вишня"  Eveline.) 
Бальзам очень легкий и приятный, похож на сливочный йогурт, но совсем невесомый и от этого - хорошо распределяется по коже, довольно быстро впитывается, что лично для меня, огромный плюс. Также, хочу отметить аромат - может помните такие вкусные конфетки, они еще назывались "Вишня со сливками" или "Клубника со сливками",)) Этот бальзам пахнет именно так).  В составе есть множество полезных компонентов, таких как, масла арганы, кокоса, Д-пантенол, экстракт шелка, а также - экстракт вишни. Все эти компоненты несут полезные свойства, например, масла арганы и кокоса приостанавливают процессы старения, защищают кожу от пересушивания, а экстракт шелка содержит целых 18 аминокислот, которые моментально увеличивают упругость и укрепляют структуру кожи. 
 После применения моя кожа становится гладкой, ухоженной и шелковистой. Очень приятной на ощупь). Аромат вишни поначалу довольно яркий, через несколько минут становится приятной невесомой вуалью). Лично мне очень понравился этот бальзам и я рада, что при экономичности этого средства - в тюбике его довольно много (объем 200 мл). Если вы пользовались этим бальзамом - расскажите о ваших впечатлениях)

♥♥♥

Комментарии

Отправить комментарий