Levrana: Крем "Малина"♥

Всем привет!) Сегодня речь пойдет о креме для лица "Малина" от компании Levrana
 Компания Levrana - это  натуральной косметика российского производства. Создатели берут вдохновение для рецептов из российских лесов, рек, цветочных лугов, морей, древних гор - ведь все это есть в нашей замечательной стране. Лично мне очень приятно, что на нашем рынке существуют такие достойные компании. Производители не тестируют косметику на животных, а также не используют продукты нефтехимии и парабены. используют исключительно натуральные компоненты, подаренные природой. 
 Крем для лица "Малина" - не исключение. Он состоит из натуральных компонентов. Аромат крема также без всякой химии. Может для кого-то это покажется непривычным, но мне нравится, что крем не "приторно-сладкий", а нейтральный. Он довольно мягкий, на коже "тает", легко распределяется и довольно быстро впитывается. Я использую этот крем после эмульсии от Levrana, о которой расскажу в следующий раз). Объем крема - 50мл, но думаю его хватит надолго, т.к. он достаточно экономичный. Я довольна выбором и могу смело вам его посоветовать.)

Комментарии

  1. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? (f4f) Please let me know on my blog with a comment! ;oD

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  2. Компания Levrana - это натуральной косметика российского производства. Создатели берут вдохновение для рецептов из российских лесов, рек, цветочных лугов, морей, древних гор - ведь все это есть в нашей замечательной стране. vintage key necklaces , handcrafted leather shoes , beautiful payal , embroidered velvet bag , custom embroidered belts , best jean belt , black belt boots , glass bangles Лично мне очень приятно, что на нашем рынке существуют такие достойные компании. Производители не тестируют косметику на животных, а также не используют продукты нефтехимии и парабены. используют исключительно натуральные компоненты, подаренные природой.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий