Derma Roller System❤


Всем привет!) В своем инстаграме KarinaKarysha 
 я уже рассказывала о новом чудо-помощнике по уходу за кожей - Derma Roller System.
Признаться, я никогда не пользовалась такой штукой, не знала как применять этот ролик, для чего он и какой от него эффект. Оказалось, что это мезороллер - специальная "машинка", которая заменят салонную мезотерапию.  

 Ролик состоит из тончайших, очень острых медицинских игл, которые удаляют старые клетки кожи, тем самым происходит выработка коллагена, кожа становится упругой, омолаживается и сияет. Естественно, нужно соблюдать гигиену - дезинфицировать ролик мирамистином перед и после каждого применения, тщательно мыть руки перед использованием и нанесением сыворотки, хранить ролик только в специальном футляре, чтобы иголочки не сломались.
 В моем случае в комплекте как раз шла такая специальная сыворотка с различными витаминами и успокаивающая маска для лица. Нажатия должны быть легкими, движения правильными, кожу не нужно растягивать - достаточно легко провести по ней в направлинии массажных зон, кстати, в комплекте шла подсказка как правильно это делать, но на всякий случай я еще посмотрела парочку видео на Ютуб). В целом, мне понравилось его использовать, применять можно раз в неделю, но лучше реже, чтобы лишний раз не травмировать кожу. Курс терапии - три месяца. 
 Сыворотка очень приятная, легкая, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает кожу.





Комментарии