Ellebox♥New!

Всем привет! Недавно я получила сразу несколько коробочек от Ellebox, в них столько интересного! Ждите много косметических обзоров)) Начнем с первой коробочки)
В ней было: Масло для губ Аевит Librederm, шампунь Kerastase, CC-крем Almea, лак для ногтей Daily Wants, увлажняющая маска Thalgo, лосьон Ever Miracle, шампунь и кондиционер Stenders и очень вкусный десерт))
В коробочке были печенья с фруктовым вкусом от легендарной кондитерской "Magnolia Bakery" из сериала "Секс в большом городе"
И очень ароматный лосьон для тела Ever Miracle, который содержит в своем составе натуральные антиоксиданты, которые восстанавливают и омолаживают кожу. Основные компоненты: жасмин, ши, жожоба и макадамия придают коже гладкость и упругость) Мне понравилось это средство, я бы купила большой тюбик)
Масло для губ Аевит Librederm - подходит для ежедневного ухода (буду носить его с собой в сумочке)) Содержит масло персика, миндаля, ромашки, а также витамины А и Е, которые питают и восстанавливают кожу губ.
Шампунь Kerastase - аромат очень свежий, напоминает о лете) Я пока не пробовала этот шампунь, но судя по отзывам, это действительно стоящий продукт)
Шампунь и кондиционер Stenders - содержат в составе оливковое масло. Питают волосы и облегчают их расчесывание. Особая комбинация молекул 3D формулы проникает в поврежденные участки волос, восстанавливая и питая их. 
Увлажняющая маска Thalgo "Морской источник" - благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты клетки кожи мгновенно наполняются влагой. Маску нужно нанести на очищенное лицо всего на 5 минут (это огромный плюс, ведь обычно, маски нужно оставлять на 15-20 минут, а это подходит далеко не всем).Затем смыть водой)
Лак для ногтей Daily Wants - подойдет на каждый день. Удобная кисточка, приятный цвет (в один слой он практически прозрачный, с легким кремовым оттенком.) Подойдет для любительниц естественного макияжа-маникюра)
СС-крем Almea - очень интересный продукт для меня, потому что я еще ни разу не пробовала СС-крем) Almea разработан на основе натуральных ингредиентов: экстракт василька успокаивает кожу и способствует сужению пор и разглаживанию ранних морщинок. Текстура крема очень легкая, его очень приятно наносить на кожу. Очень нравится)
Коробочки можно заказать на сайте Ellebox.com

Комментарии

  1. Очень хорошее наполнение. СС этот обожаю!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый обзор)))захотелось все и сразу)))

    springinsoul.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. тоже не отказалась от всего этого..
    http://anastasiaengel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший состав. Мою ноябрьскую на доставке потеряли((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне пару дней назад прислали эти коробочки, я тоже думала, что потерялась..

      Удалить
  5. Очень приятное наполнение коробочки:)

    ОтветитьУдалить
  6. очень все понравилось!
    давайте дружить :)
    http://liltwinkleme.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Много интересных стоящих продуктов! Вполне хорошая коробочка)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий