Ellebox♥Январь
Всем привет) Пришло время рассказать о январской коробочке Ellebox)
Что же за косметика в ней была?))
Ухаживающая маска-спрей для волос 10 в 1 Uniq One - восстанавливает поврежденные волосы, придает блеск и шелковистость (это чистая правда))) Насчет восстановления, пока не могу сделать никаких выводов, т.к. пользуюсь ей всего несколько дней. Также эта маска защищает от воздействия солнечных лучей и борется с секущимися кончиками, обладает функцией термозащиты - огромный плюс) А еще ее не нужно смывать) Твердая пятерка))
Гелеобразный лак для ногтей Gelorious Colorist - высыхает без применения UV и LED ламп. Модный оттенок - серебристый, его еще называют "эффект фольги"))Держался три дня, а затем я просто перекрасила ногти) Моя коллекция пополнилась
еще одним интересным лаком)))
Насыщенный увлажняющий крем Hydra Floral Decleor - защищает кожу от потери влаги. Содержит в своем составе эфирное масло Нероли, стимулирует и тонизирует клетки кожи. Этот крем имеет довольно плотную текстуру, легко наносится. Очень порадовал совсем ненавязчивый и приятный аромат, а также экономичность))
B.Balenciaga - новый аромат от Alexander Wang - очень яркий, свежий и сладкий аромат
Печенюшки Magnolia Bakery)))
Кислородная маска для лица Beauty Style - насыщенна углекислым газом, улучшает процессы естественного кислородного обогащения кожи. После использования кожа становится более увлажненной и подтянутой. Маска состоит из двух компонентов - порошка и геля, которые необходимо смешать и нанести на лицо, шею и область декольте, затем сделать легкий массаж - чтобы компоненты лучше впитались и оставить на 15 минут.
Очень необычный продукт, я такое люблю)))
Дневной укрепляющий крем Jeunesse originelle Carita - интенсивно защищает и улучшает цвет лица, придает коже сияние.
Hawaiiana - средство, которое нужно наносить перед загаром)))
И классный бонус - карточка на 1000 р., для магазинов "Созвездие красоты")
this box has some fab products!
ОтветитьУдалитьhttp://modaodaradosti.blogspot.com/
Yes))))
УдалитьNice products! XX
ОтветитьУдалитьThanks!))
УдалитьGreat products!!!
ОтветитьУдалитьBe Happy with Fashion
♡♡♡
УдалитьПриятная коробочка! Разнообразненько так)
ОтветитьУдалитьМного нового попробовала)))
УдалитьСыворотка Карита просто божественна! Ни одно средство так не наполняло влагой мою кожу, как она!
ОтветитьУдалитьДаа, хочу себе большой флакончик теперь)))
УдалитьGreat products!
ОтветитьУдалитьValentine's day: outfits+shopping ideas on
lb-lc fashion blog
Hello Dear ! This post is great :) And your blog is amazing !
ОтветитьУдалитьMaybe we can follow each other ?:)
http://kasjaa.blogspot.com/
Thank you!)))
УдалитьОтличное наполнение! Спрей Uniq One - обалденная штука, мне очень нравится))
ОтветитьУдалитьДа, классный)))
УдалитьКлассная подборка!
ОтветитьУдалить<3
УдалитьThere is nothing better than a oversized cozy sweater on a cold winter day! Love how you styled yours. leezeer Provided coupon discounts
ОтветитьУдалитьотличная коробочка!
ОтветитьУдалить:-)
УдалитьНадеюсь, предзагарное средство мне не попадется. а так - состав классный)
ОтветитьУдалитьДа, мне тоже оно не нужно))
УдалитьУ меня такой же состав, только маска для другого типа кожи и гель-лак розового оттенка с шиммером, и печенюшек нет . Цвет коробки пастельно розовый
ОтветитьУдалить