Librederm: Серия Витамин Е♥

Привет!) Сегодня я хочу рассказать Вам о трех средствах Серии Витамин Е от компании Librederm. Речь пойдет о Креме для тела, Креме для лица и Креме для кожи вокруг глаз. В этой серии меня подкупила доступная цена, а также, наличие витамина Е (до этого я читала много положительных отзывов о витаминной косметике). Начнем с самого большого тюбика)


Крем-антиоксидант для тела Витамин Е - крем с питательными и увлажняющими свойствами. Предназначен для поддержания тонуса, эластичности и упругости кожи любого типа. Входящие в состав компоненты эффективно защищают от обезвоживания, укрепляют природный защитный барьер и помогают сохранить естественную структуру кожи.
Например, один из главных компонентов, витамин Е - природный антиоксидант, замедляющий процессы старения и обладающий увлажняющими свойствами. Способствует быстрой регенерации клеток кожи, а также защищает от воздействия ультрафиолета. 
Состав: вода деминеральзованная, глицерин, масло зародышей пшеницы, масло персика, витамин Е, парфюмерная композиция (подробный состав - здесь). Объем крема: 200 мл. Не содержит искусственных красителей и парабенов. Способ применения: нанести крем на тело легкими движениями.
Мои впечатления: как уже говорила - меня подкупили натуральные компоненты, входящие в состав этого крема. Текстура легкая, поэтому крем хорошо наносится и распределяется по коже. Крем имеет светлый оттенок, очень приятный, ненавязчивый аромат (на это я всегда обращаю внимание, т.к. крема с яркими ароматами быстро надоедают). И самое главное - этот крем отлично справляется со своей задачей. Кожа становится гладкой и увлажненной. Я использую его утром и вечером - он не оставляет жирной пленки и быстро впитывается. Обратите внимание - на дозаторе есть защитный фиксатор, и это тоже плюс)
Крем-антиоксидант для лица Витамин Е - кожа мгновенно становится гладкой, мягкой и увлажненной. Легкая текстура не создает "эффект пленки" на лице. Крем быстро впитывается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.
Состав: вода деминерализованная, глицерин, витаминный комплекс, лецитин, соевое масло, витамин Е, парфюмерная композиция (подробный состав - здесь). Объем крема: 50 мл. Способ применения: нанести на чистую кожу лица и шеи легкими движениями. 
Мои впечатления: Из серии Витамин Е, крем для лица - мой фаворит.) Я давно искала хороший увлажняющий крем для лица (просто жить без него не могу)). Без преувеличения могу сказать, что этот крем оказался просто идеальным для меня. На флакончике указано, что после первого применения кожа станет мягкой и увлажненной. Эффект был именно таким - не было ощущения стянутости и пленки на лице . У меня было чувство, как будто я просто умылась приятной прохладной водой  и после этого кожа стала очень гладкой и увлажненной. Аромат также совсем ненавязчивый. Очень удобный дозатор и легкая текстура. Для одного применения нужно небольшое количество крема. Как и предыдущий - он быстро впитывается. Крем можно использовать до нанесения макияжа, в качестве основы.
Крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз Витамин Е - это крем на основе масла рыжика. Ежедневное применение крема замедляет процессы старения кожи, делая ее мягкой, гладкой и увлажненной. Мимические морщинки становятся менее заметными.Оказывает выраженное действие против "темных кругов" под глазами и припухлостей.
Состав: вода деминерализованная, глицерин, витаминный комплекс, масло рыжика, кукурузное масло, витамин Е, парфюмерная композиция (подробный состав - здесь) . Объем: 20 мл. Способ применения: нанести крем на чистую кожу вокруг глаз, распределить до полного впитывания.
Мои впечатления: это крем приятного лимонного оттенка с легкой текстурой, позволяющей равномерно распределять крем вокруг глаз. Из-за продолговатой формы тюбик удобно держать в руке и наносить крем на кожу. Дозатор, также - один из плюсов крема ( из-за тонкого носика переборщить с количеством просто не получится)). После применения крем не скатывается и не оставляет жирную пленку. Я наношу крем утром, и, как мне кажется, темные круги стали менее заметны. Буду продолжать пользоваться.)
Продукция Librederm - http://librederm.ru/

Комментарии

  1. С маркой не знакома, интересно было почитать!)
    Заходите в гости, буду рада знакомству!)) http://alinatheone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Косметика для всей семьи, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас другой серией пользуюсь, но в целом марка мне очень нравится и цена доступная и продукты хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Крем для лица я себе точно еще куплю, очень понравился) Еще хочу серию витамин F попробовать)

      Удалить
  4. интересный формат у крема для лица - в виде спрея)

    ОтветитьУдалить
  5. Hello from Spain: great review. Fabulous product. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  6. Было у меня парочка продуктов этой марки - очень нравилось пользоваться. Но у нас выбор скудный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну зато сайте довольно большой выбор, можно там заказать)

      Удалить
  7. Perfect photos, Im in love with your personality and your blog!! Keep going my little girl.

    Kisses from Slovakia.

    Môj BLOG /KLIK/

    ОтветитьУдалить
  8. Интересненько! Не пользовалась данной маркой! Спасибо за обзор!

    Заглядывай и ты в мой блог, там много интересных постов: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  9. Витамин Е - очень полезный компонент для кожи. Очень интересные средства:)

    ОтветитьУдалить
  10. great review dear =) new post on my blog http://anotsosecretlife2011.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. интересные средства, нужно как то попробовать)
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Достойные средства для увлажнения. Я у этой марки еще ничего не пробовала, но уже наслышана о них! Хочу попробовать пенку с гиалуроновой кислотой и термальную воду. А теперь еще и эти средства.
    А у крем для тела более сладковатый или с кислинкой запах? На коже быстро выветривается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы не сказала, что долго держится, ну может быть час-два..Аромат мне напоминает что-то восточное или какие-то травы)), но он такой легкий, практически незаметный)

      Удалить

Отправить комментарий