Восстанавливающая пенка для умывания и Солнцезащитный крем Evome♥



 Всем привет) Сегодня я хочу рассказать вам о двух косметических средствах с которых я обычно начинаю свой день) Речь пойдет о Восстанавливающей пенке для умывания Evome Recovery Foam Cleanser и о Солнцезащитном креме Evome Em Sun Protect Cream.
 Восстанавливающая пенка для умывания Evome Recovery Foam Cleanser - эффективно очищает и успокаивает кожу. Защищает от воздействия внешних факторов, обладает выраженным антиоксидантным воздействием. Увлажняет кожу, делая ее свежей и отдохнувшей на долгое время. Пенка разработана с использованием уникальной запатентованной технологии EM (Эффективные Микроорганизмы - способствуют более глубокому проникновению и максимальному 
воздействию натуральных ингредиентов). 
 Содержит комплекс лекарственных растительных экстрактов, необходимых для здоровой кожи. Подробный состав можно посмотреть здесь. Объем - 130 мл.
 Мои впечатления: Я всегда очищаю кожу перед нанесением макияжа - во -первых, так косметика дольше держится, во-вторых, мне просто нравится ощущение свежести и чистоты))) Пенка для умывания Evome Recovery Foam Cleanser отлично справляется со своей задачей: не только очищает, но и увлажняет кожу, при этом делая ее более упругой. Средство выглядит как плотный крем белого перламутрового оттенка. Перед применением нужно слегка ополоснуть лицо и руки водой, а затем нанести небольшое количество пенки и слегка помассировать. Мне очень понравилась приятная, шелковистая текстура и сладкий аромат, который покрывает кожу легкой вуалью и держится еще некоторое время. 
Начинать утро с такого средства - одно удовольствие))
 Солнцезащитный крем Evome Em Sun Protect Cream - сочетает в себе действия двух продуктов: антиоксидантного восстанавливающего питательного средства и солнцезащитного крема. Обеспечивает длительную защиту от УФ-лучей в течение 8 часов. Продукт также способствует появлению естественного безопасного загара. Также, содержит компоненты EM (подробный состав смотрите здесь). Не содержит добавок, агрессивно влияющих на кожу. Объем - 50 мл.
 Мои впечатления: веснушки и родинки - мои верные спутники с самого раннего детства, поэтому я жить не могу без солнцезащитных средств). В наше жаркое лето просто не обойтись без солнцезащитного крема с высокой степенью защиты SPF.  Солнцезащитный крем Evome Em Sun Protect Cream с SPF 35 - очень выручает меня - я наношу его перед уходом из дома и средство не дает моей коже полностью покрыться веснушками или моментально сгореть (думаю, многие поймут меня)). 
 Аромат очень приятный, напоминает что-то фруктово-ягодное) Текстура довольно легкая - крем без затруднений распределяется по коже (кстати, наносить его нужно в одном направлении, не втирая). А если вы собираетесь делать макияж - этот крем нужно использовать под основу). Я пользуюсь им уже довольно продолжительное время и он ни в чем меня не разочаровывает))
 Солнцезащитный крем Evome Em Sun Protect Cream - Здесь
Восстанавливающая пенка для умывания Evome Recovery Foam Cleanser - Здесь

♥♥♥

Комментарии

  1. Первый раз слышу об этой марке. Состав заинтересовал! Какой запах у пеночки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, цветочно-пудровый, если так можно сказать) Очень нежный))

      Удалить
  2. Hello from Spain: I really like this brand. Great tips..We keep in touch

    ОтветитьУдалить
  3. интересные средства, надо мне тоже попробовать очищать лицо перед самым нанесением макияжа. А то я с утра очищаю лицо и только через несколько часов наношу декоративную косметику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня тоже так бывает, но сейчас стараюсь это исправить)))

      Удалить
  4. Интересно было бы что-то попробовать у марки.

    ОтветитьУдалить
  5. лаконичное оформление мне нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий