Минеральные тени Кристалл Декор "Аквамарин"♥

Привет) Сегодня хочу показать вам мои новые минеральные тени Кристалл Декор "Аквамарин" от компании Биобьюти - производителя 100% натуральной косметики.
 Тени Кристалл Декор "Аквамарин" - это минеральные тени, состоящие из трех оттенков: голубого, синего и серого. Позволяют создать макияж, различный по интенсивности и контрастности. Способ применения: открутить крышечку теней, взять кисточкой небольшое количество порошка, стряхнуть излишки на чистый лист бумаги и нанести тени на веко. 
Мои впечатления: Тени помещены в футляр, который выглядит как трехъярусная конструкция (тени можно менять местами и сочетать с другими оттенками) На сайте в таком виде представлены также тени"Орхидея" и "Гавана".
Структура теней - рассыпчатая, поэтому нужно быть осторожным при нанесении - лучше все делать по инструкции.) Огромный плюс - они очень легко наносятся и растушевываются, позволяя делать плавные переходы между оттенками. Мне нравится использовать их как вместе, так и по отдельности.
Сначала я думала, что эти тени подойдут только для яркого, вечернего макияжа, но ошибалась - после нанесения тени смотрятся как легкая дымка, но при этом интенсивность цвета можно менять, нанося дополнительные слои. В каждом оттенке присутствует мелкий шиммер - очень красиво смотрится). Не могу отметить для себя какой-то оттенок, т.к. все они по-своему хороши)
И вот такой свотч) На подвижное веко я нанесла самый светлый - голубой оттенок, в уголках глаз немного смешала его с серым и затем, на неподвижное веко нанесла самый темный оттенок - насыщенный синий, в уголки также добавила темно-серый. Этот макияж занял несколько минут, т.к. проблем с растушевкой теней совсем не возникло) Буду пользоваться и дальше)
Тени "Аквамарин""
http://vk.com/biobeauty

Комментарии

  1. Очень красивые фотографии! Эти оттенки безумно тебе подходят, красивый макияж и переходы оттенков получились)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии! Эти оттенки безумно тебе подходят, красивый макияж и переходы оттенков получились)

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый макияж и великолепные фотографии!
    вы - настоящий профи!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый макияж! Оттенки классные и очень подходят под твой цвет глаз:)

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю минеральные тени. Очень красивый получился макияж.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающие глаза!) Тени очень нежные)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые тени и макияж, просто шикарный, Кариночка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий