Mary Kay: Выравнивающая основа под макияж SPF 15 и Увлажняющий крем♥

Я продолжаю свой рассказ о продуктах компании Mary Kay, и сегодня, хочу поделиться отзывом о двух средствах для лица. Речь пойдет о Выравнивающей основе под макияж SPF15 и Улучшенном увлажняющем обновляющем питательном креме.
 Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем - помогает улучшить увлажненность кожи, стимулируя ее собственную способность удерживать влагу. Формирует защитный слой, который предотвращает испарение влаги. Делает кожу более эластичной и упругой, подходит для чувствительной кожи. Крем можно использовать утром и вечером.
Мои впечатления: крем светлого оттенка, легко наносить на кожу - распределяется без усилий, отлично впитывается. Приятный, нейтральный аромат. Очень удобный флакончик - люблю такие крышечки)) В состав крема входят фосфолипиды, которые являются натуральными ингредиентами. Обычно я использую этот крем утром и вечером, перед сном. Использую его больше двух недель - и пока эффект меня радует. Кожа становится упругой, гладкой и заметно увлажненной. В состав также входят пантенол (витамин В) (вещество, способствующее укреплению кожи), витамин Е (защищающий кожу от свободных радикалов) и другие полезные компоненты.) Подробный состав - здесь. Средство прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи. Объем - 70г.
Выравнивающая основа под макияж SPF 15 - обеспечивает прекрасную базу для тональной основы, повышает устойчивость макияжа. Быстро впитывается, выравнивая поверхность кожи. Содержит рассеивающие компоненты, которые помогают зрительно уменьшить морщинки, поры и другие несовершенства кожи. Делает тон кожи более ровным. Объем - 29мл.
Мои впечатления: основа выглядит как прозрачный гель. Текстура очень нежная, средство легко наносить на кожу. После нанесения создается приятный "бархатистый" эффект. Основа способствует увеличению стойкости макияжа, подходит для любого типа кожи. Обеспечивает ощущение шелка и мягкости. Наличие SPF 15 - несомненно, огромный плюс. Я использую средство утром - после очищения и нанесения увлажняющего крема и геля для кожи вокруг глаз - все продукты отлично работают вместе. Затем наношу немного тонального средства и пудры. В течение дня кожа выглядит ровной и ухоженной. 
Сайт Mary Kay - http://www.marykay.ru/
Страничка поиска Консультанта Mary Kay - Здесь
Выравнивающая основа под макияж SPF 15 - Здесь
Улучшенный обновляющий увлажняющий питательный крем - Здесь
♥♥♥

Комментарии

  1. Давно уже ничего не пробовала у этой марки!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится эта основа под макияж, отличная штука))

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. красивые фотографии!
    средства очень интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Хочу эту основу попробовать)

    ОтветитьУдалить
  5. попробовала бы подобные продукты

    ОтветитьУдалить
  6. Основа под макияж- моя любовь с первого нанесения, уже лет 6. я не представляю нанесение тонального крема без нее круглый год. Во первых все несовершенства (прыщики, рубцы, морщинки, шелушение) скрывает, во вторых я спокойна что пигментация мне не страшна) а для моей жирной кожи это вообще спасение. на лице не чувствуется

    ОтветитьУдалить
  7. Карина привет! Твоё фото украла группа МК - территория красоты: https://vk.com/club_spb_mary_kay?z=photo-7000041_430908299%2Falbum-7000041_00%2Frev Фото подписано ссылкой на эту группу, а не на тебя.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий