Крем для кожи вокруг глаз и Пилинг-скатка♥Librederm


Привет) Хочу поделиться отзывом о двух новинках от компании Librederm - продуктах из "Травяной коллекции". Речь пойдет о  Креме с васильком для кожи вокруг глаз и  
 Пилинг-скатка для лица с соком ромашки - стимулирует естественное обновление клеток, идеально подходит для бережного очищения любого типа кожи, даже самой чувствительной.  Способ применения: на влажную кожу нанести небольшое количество средства, легкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу до появления комочков, затем смыть теплой водой. Рекомендуется повторять процедуру 1-2 раза в неделю. Регулярное применение пилинга позволяет придать коже здоровый вид, нормализовать процессы регенерации, выровнять микрорельеф кожи.
 Обладает успокаивающими, восстанавливающими и антибактериальными свойствами. Снимает покраснения. После применения кожа становится гладкой и чистой. В состав входит молочная кислота, которая способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи. По виду - это густой, плотный крем белого цвета, легко распределяется по коже, отлично очищает кожу. 
 Крем с васильком для кожи вокруг глаз - крем на основе концентрированного экстракта василька. Заметно восстанавливает упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки. Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз утром и за два часа до сна. 
 Крем не содержит красителей и парабенов. Экстракт василька обладает выраженным тонизирующим воздействием. Стимулирует естественную регенерацию клеток кожи. Борется с темными кругами под глазами. Крем очень легкий, наносится без усилий и быстро впитывается. Увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Очень экономичный)

Librederm 

Комментарии

  1. Скатка особенно заинтересовала. Было бы интересно ее сравнить с корейскими аналогами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я до этого не пользовалась такими скатками - мне понравилось, нужно будет еще других фирм попробовать))

      Удалить
  2. Скатками тоже раньше не пользовалась никогда, видела эту фирму в аптеках, но с другим дизайном, хотелось бы опробовать)
    http://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и цены, кстати, очень приятные и доступные)))

      Удалить
  3. Милый дизайн, скатка заинтересовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные средства, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  5. Начала активное знакомство с маркой! Все, что пробовала нравится, так что и до этих новинок, думаю, доберусь!

    ОтветитьУдалить
  6. красивые тюбички! скатка мне тоже интересна

    ОтветитьУдалить
  7. хотелось бы познакомиться с данным брендом ♥♥♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий