Наша коробочка: Полезные перекусы♥Выпуск №1 Март

Я довольно часто показываю в блоге разные коробочки с косметикой, но коробочку такого формата - впервые, ведь ее содержимое совсем не косметика, а полезные перекусы) Я решила отнести этот обзор в раздел Beauty, т.к. сервис Наша коробочка включает в себя только натуральные, низкокалорийные и полезные для нашего организма продукты.) Наша коробочка - это набор полезных перекусов на месяц, исключительно российского производства. Давайте посмотрим, что же в ней было)
 Милая открытка с русским медведем)) 
 И набор разных продуктов (кстати, состав "Нашей коробочки" - всегда сюрприз)
Каталог с содержимым и подробным описанием каждого продукта
 Вегетарианские чипсы из зеленой и красной редьки Oko Baum - отличная замена обычным чипсам. Честно скажу, иногда я покупаю вредные картофельные чипсы, но теперь буду искать такие - полезные и необычные овощные чипсы) Это 100% натуральный продукт, который содержит витамины  группы В, полезны при заболеваниях нервной системы.
 Женьшеневый мед Nectaria - мед делается по технологии, известной еще с 1928 года - в процессе размешивания кристаллы меда уменьшаются и лучше усваиваются организмом. В основе продукта - только натуральный мед, взбитый до состояния нежного крема. Без пищевых добавок, ароматизаторов и загустителей. Этот мед мне очень понравился - легкий, не приторный, отлично подойдет для завтрака)

 Урбеч из семян льна - первый раз видела такой продукт) Очень необычный по вкусу, безумно полезный - для нервной системы, сосудов, сердца. Содержит Омега -3. Урбеч - традиционный дагестанский продукт. Это паста из перемолотых семян и орехов. Без масел, консервантов, сахара и других подсластителей.

 Слайсы из пророщенного льна "Овощной микс" - в составе также, только натуральные продукты. Конкретно эти слайсы были с добавлением болгарского перца - мне очень понравились. 
 Хлебчики с морской капустой "Фитнес" - напоминают рифленые чипсы (только полезные)) Для любителей морской капусты - самое то)
 Батончики Flax Лен и лимон, Лен и Клюква и Злаковый кукурузный батончик - здоровая альтернатива попкорну, чипсам и шоколадным батончикам) Отлично подойдет для перекуса после тренировки. Содержат мед, лен, клюкву, воздушную кукурузу, лимон и другие полезные компоненты)
 Батончик из ягод шелковицы с имбирем - ягоды для натуральных батончиков собирают вручную на склонах гор Памира на высоте 2 тысячи метров над уровнем моря. При выращивании не используют хим.удобрения, а сушка ягод происходит в естественных условиях.
 Батончик "Барбарум" - запеченные мюсли с медом и соками. Мой самый любимый батончик) 
Очень вкусный и полезный)
 Натуральный фруктово-ореховый батончик - состоит из измельченных орехов и сухофруктов. С двух сторон покрыт тонкой пшеничной вафелькой. Улучшает работу сердца, содержит витамины и жизненно важные микроэлементы. 
 Батончик "Иммунитет" и батончик "Контроль веса" - лакомство, в основе которого полезные для организма фрукты. В батончике "Контроль веса" - присутствует ананас, который сжигает лишние жиры. 
 Батончик Bionova - содержит апельсин, имбирь и бразильский орех. Наполняет энергией и надолго продлевает чувство сытости. Стимулирует рост и активность бифидобактерий. 
 Фрустики с тыквой и абрикосом и с грушей и морковью - полезный хрустящий перекус - на вид как воздушный рис, только больше) Без сахара и глютена. Компания использует только натуральное сырье, а часть дохода идет на помощь детям, находящимся в детских домах. 
 Вот такая коробочка)  Заказать ее можно ЗДЕСЬ. Доставка осуществляется по всей России и СНГ, забрать посылку можно в пунктах выдачи Boxberry. Цена - 890 рублей, включая доставку. По-моему, отличная идея) Тем более, нужно поддерживать отечественных производителей)

Комментарии

  1. Шикарная коробочка, я очень ею довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже)) Тебе больше всего слайсы понравились? Они такие классные, хочу где-нибудь найти и купить еще)

      Удалить
  2. Сколько вкусностей-полезностей ♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Наполнение коробочки очень аппетитное!))

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наконец-то я попробовала эти фитнес-батончики))

      Удалить
  4. О, это очень прикольно) Я бы заказала себе или маме) Спасибо!
    У меня в блоге отличный giveaway c простейшими условиями!

    Присоединяйся :)

    http://www.annarise.com/2016/03/beauty-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно попробовать полезные сладости.

    ОтветитьУдалить
  6. Great box, enjoy all that stuff. :)

    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень аппетитное наполнение коробочки, столько сладостей, ммм!!!!

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Сейчас оч популярны такие коробочки=)) Крутая задумка, на мой взгляд=)) Правда, я бы смела все это за один присест=)

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий