Яркий макияж с Mary Kay♥

Всем привет! Сегодня хочу показать вам яркий макияж, в создании которого мне помогли помада-карандаш и карандаш для макияжа губ и щек от Mary Kay)
 Помада-карандаш для губ в ярком и сочном оттенке "Наливное яблоко". Это средство - три в одном - блеск, помада и карандаш для губ - по-моему, очень удобно) На фотографии я нанесла помаду в один слой и цвет получился очень насыщенным. Плюс - помада-блеск хорошо увлажняет губы и совсем не чувствуется, пользоваться - одно удовольствие) 
 Палитра включает в себя 5 оттенков, подходящих под разные цветотипы. Помада очень красиво переливается на солнце, т.к. в ее составе есть шиммер. 
 Карандаш для макияжа губ и щек в оттенке "Дерзкая ягода"- удобное средство "два в одном" - если слегка коснуться им щек и растушевать - можно получить румяна нежно-розового оттенка (в своем макияже я так и сделала)) Если вы нанесли румяна слишком ярко - сверху можно добавить легкий слой пудры и тем самым скорректировать макияж. Карандаш позволяет варьировать интенсивность цвета. Средство, также можно использовать как помаду - получается очень красивый ягодный оттенок)) Легко растушевывается и равномерно наносится, текстура очень приятная. 
 Мне очень нравится формат этих средств - всего за пару минут можно 
легко сделать красивый и эффектный макияж)


Комментарии

  1. яркенький макияж... хорошие средства

    ОтветитьУдалить
  2. Красоточка. Макияж очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный мейк, дорогая, тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Тебе такой макияж очень идёт!))

    my blog | f4f

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый, свежий образ!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий