2 крема "Буренка"♥

Всем привет! Сегодня расскажу вам про два крема с забавным названием Буренка) 
Начнем с Питательного крема для лица
 Питательный крем для лица с Фитофлораном и пептидами - замедляет проявление возрастных изменений. Для меня этот крем отлично подошел в качестве ухода перед сном. Крем довольно густой и впитывается около 10-15 минут (но, конечно, если нанести более тонкий слой, то и впитается быстрее). Отлично увлажняет - на утро лицо выглядит ухоженным и свежим. В состав входят Матрикины - инновационный активный компонент из пептидных молекул против старения кожи. Разглаживает морщины, стимулирует синтез коллагена и эластина. Фитофлоран - комплекс, включающий в себя купаж питательных масел и 23 экстрактов трав, улучшающих эффект действия крема. Объем - 100 мл.

 Питательный крем для рук, тела и пяточек - также, как и питательный крем для лица, включает в себя Фитофлоран. Смягчает кожу ног, оказывает специальный уход за увядающей кожей, насыщает кожу витаминами, повышает ее эластичность. Не содержит синтетических консервантов. Этот крем также густой, но легко наносится и распределяется по коже. Для рук я люблю более легкие продукты, а вот для ног и пяточек - самое то) Впитывается быстро, не оставляет жирных следов, также пользуюсь им перед сном и на утро - ноги отдохнувшие и увлажненные) Объем - 250 мл.


Комментарии

  1. Для ног у мамы есть, тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу, вот мне кажется он для ног идеальный, а для рук мне не очень подходит)

      Удалить
  2. Постоянно слышу об этом креме отличные отзывы, каждый раз его вижу на почте, когда забираю свои многочисленные посылки, в следующий раз захвачу его домой))

    https://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и среди бюджетной косметики есть много отличных вариантов)

      Удалить
  3. О, помню этот крем, очень такой питательный, только назывался раньше по-другому вроде, надо бы его найти вновь ))

    MY FASHION BLOG : www.ksenianova.ru 

    ОтветитьУдалить
  4. Наслышана об этих кремах ♥♥♥

    innakeils.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий