♥♥♥


Всем привет!) Поздравляю с Праздником Победы!)

И сегодня хочу продолжить свою рубрику - обзор на новые вещи) Этот образ я составила сразу из трех новых вещей: платья-сарафана от CNdirect, босоножек Lightinthebox и часов Pappwatch. Начнем)
 Платье CNdirect - на сайте оно есть в трех разных цветах, я решила выбрать черное)) Долго думала, какой же размер выбрать и в итоге взяла S и не пожалела - платье село отлично, плюс оно тянется и под него даже можно надеть какую-нибудь объемную блузку. Конечно, оно коротко - всего 75 см (при моем росте 169), но я думаю носить его с кедами, тогда, может, будет смотреться нормально) Ну, или буду надевать под него белую юбку из фатина, чтобы немного удлинить) Материал - мой любимый (забыла как называется, похож на тот из которого сделаны водолазные костюмы, но только тоньше) Платье очень легко гладится, хотя это и необязательно - оно практически не мнется. Сзади (на юбке) есть молния.
 Босоножки Lightinthebox - на сайте просто огромный выбор классной одежды и аксессуаров. Я решила выбрать что-то из обуви, но на складе, к сожалению, бывает не все..Из нескольких вариантов доступны были вот эти босоножки. Мне понравилось то, что они прозрачные - помню, несколько лет назад мне попалась фотография Дебби Харри из Blondie, где она сидит возле бассейна в джинсах на завышенной талии и примерно вот в таких прозрачных босоножках))) Обувь сделана качественно, клей и нитки нигде не торчат, подошли мне отлично (мой размер - 38, я заказала 39 (24,5 см по размерной сетке) , как обычно на китайских сайтах) В общем, я довольна))
 Часы Pappwatch - эти часы сделаны из бумаги! и пластика (нано-технологии)) Делают их в Германии. На сайте большой выбор часов, колье и других штук с разными рисунками. Я выбрала для себя три варианта, один из них - с медведем) На сайте сказано, что эти часы супер-прочные и водоотталкивающие, но честно сказать, меня не впечатлило и вам я их не посоветую..ну может только в качестве красивой побрякушки).

Комментарии

  1. Мне очень понравился сарафан! С твоими ногами такое грех не носить ;D
    Тоже хочу себе прозрачную обувь, смотрится очень стильно и необычно.

    ☆My blog "Demilla". Welcome!☆

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Да, я тоже еще хочу, только теперь прозрачные грубые ботинки какие-нибудь))

      Удалить
  2. Super cute mules!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  3. Понравились босоножки, такой девичий, милый образ получился)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий