L'box: MomLovesBaby♥

Всем привет! Наконец-то покажу вам необычную и очень классную коробочку от L'box - коробочку для мам и малышей MomLovesBaby. Кстати, она еще есть в продаже и вы можете успеть сделать заказ. И еще один момент: помимо продуктов для детей есть приятный бонус для мам. Лично мне попалась Тушь №1, а кому-то тени Catrice. Если у вас есть особое предпочтение - в комментарии к своему заказу на сайте L'box напишите мой никнейм (karinamalinana) и что именно вы хотите получить в качестве такого сюрприза (тени или тушь) Ну и давайте скорее начнем смотреть содержимое коробочки)
 Как всегда - список и описание косметики)
Пенка для умывания Медвежонок Паддингтон - для очищения и ухода для чувствительной детской кожей. Хорошо распределяется по коде и легко смывается водой. Пенка плотная и одного-двух нажатий на дозатор вполне достаточно. 
Тушь №1 - сюрприз для мам) 
Детский крем под подгузник Ecolab - подходит для ежедневного применения. Приятная, нежная текстура. Средство снимает раздражения и покраснения.
Защитный крем с календулой Weleda и детский шампунь-гель для волос и тела - обладает заживляющими свойствами. Содержит натуральные ингредиенты. Снимает воспаления и оказывает успокаивающее действие.
Увлажняющий крем для лица и тела "Нежный" Bubchen - защищает кожу от пересыхания, содержит витамин Е.
Косметическое масло Bio Oil -  подходит для улучшения внешнего вида кожи с рубцами, растяжками и неровным тоном. Восстанавливает и придает здоровый вид, подходит для сухой кожи.
Детский экстрамягкий крем Sebamed - отличная защита кожи в холодную погоду. Содержит экстракт ромашки - увлажняющий и защитный комплекс. Без красителей.
Магнитик - рамочка для фотографий) И наклейка на машину
Бальзам для губ с УФ-фильтрами Nonicare - мой любимый бальзам) Активно защищает нежную кожу губ от пересыхания и негативного воздействия окружающей среды. 
 Зеленка в виде фломастера - очень удобная вещь) Да-да, однажды я залила весь стол зеленкой, так что таким ловким как я - особенно рекомендую зеленку в таком формате)
Натуральный крем для ухода за кожей ребенка Lefarm - успокаивает кожу, создает защитный увлажняющий барьер. Легкая текстура хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. 
Вот такой отличный состав на все случаи жизни.) 
Мне и моему малышу все очень понравилось)))

Комментарии

  1. у меня две подружки ее тоже заказывали и остались ужасно довольны!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, это здорово!) Коробочка классная получилась)

      Удалить
  2. Ой, кто это позирует с такой сладкой, пухленькой ручкой)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится наполнение, все пригодится и все надо! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная коробочка!Надо тоже заказать пока не разобрали!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий