Книжный отзыв: Дракула, Б. Стокер❤



❤ Это вам не милашка Дракула из мультфильма "Монстры на каникулах")
В книге Брэма Стокера, написанной в далеком 1897 году, граф Дракула - эталонный, леденящий душу, загадочный и жестокий злодей.
⠀❤Сперва мне даже показалось, что я смогу увидеть в нем что-то хорошее, но нет, впоследствии понимаешь, что это полностью отрицательный персонаж.
⠀❤Первоисточник, с которого был списан легендарный герой фильма "Носферату. Призрак ночи" и многих других произведений.
Роман написан в необычной форме - в виде дневников нескольких главных героев.
⠀❤События захватывают с первых страниц. Персонажи интересные, я даже не знаю, кого полюбила больше, все герои очень достойные и благородные, помимо антагонистов, конечно же).
⠀❤Что, касается оформления - все просто идеально. Спасибо издательству "Песочные часы". Действительно качественная вещь, которую приятно держать в руках.
⠀❤В начале книги - история романа, биография автора, затем само повествование и примечания в конце книги. Приятные страницы, закладка в виде атласной ленточки и замечательная обложка. И все по приемлемой цене.
⠀❤Это идеальная книга октября. Но не советую ее читать, когда за окном туман))..

Комментарии

  1. В начале книги - история романа, биография автора, затем само повествование и примечания в конце книги. Приятные страницы, закладка в виде атласной ленточки и замечательная обложка. И все по приемлемой цене. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий